Gimnasio Sport Elite Toledo


925 254 791

Lunes - Viernes 07:00 a 23:00

Sábados 10:00 a 14:00

Horario y duración de nuestras actividades

Ver por actividad:

Horario de todas

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:00

Spinning

9:30 - 10:30

Zumba Fitness

9:30 - 10:30

Spinning

9:30 - 10:30

Zumba Fitness

9:30 - 10:30

Zumba Strong

9:30 - 10:30

10:00

Baile Oriental

10:00 - 11:00

Zumba Strong

10:30 - 11:30

Baile Oriental

10:00 - 11:00

Zumba Strong

10:30 - 11:30

11:00

Acrobacia y telas

11:00 - 12:30

Kick Boxing-Boxeo

11:00 - 12:30

Pole Dance

11:00 - 12:30

Acrobacia y telas

11:00 - 12:30

Kick Boxing-Boxeo

11:00 - 12:30

Pole Dance

11:00 - 12:30

12:00
15:00

Zumba Fitness

15:30 - 16:30

Spinning

15:30 - 16:30

Zumba Fitness

15:30 - 16:30

Spinning

15:30 - 16:30

16:00

Zumba Kids English

16:00 - 17:00

Zumba Kids English

16:00 - 17:000

Hip Hop Comp.

16:00 - 17:00

17:00

Boxeo Infantil

17:30 - 18:30

Baile Oriental

17:00 - 18:00

Kung-Fu Niños

17:30 - 18:30

Boxeo Infantil

17:30 - 18:30

Baile Oriental

17:00 - 18:00

Kung-Fu Niños

17:30 - 18:30

Pole Dance Infantil

17:00 - 18:00

Hip Hop

17:00 - 18:00

18:00

Hip Hop Infantil

18:00 - 19:00

Krav Maga

18:00 - 19:30

Baile Oriental

18:00 - 19:00

Capoeira Infantil

18:30 - 19:30

Defensa Personal Policial

18:30 - 20:00

LightBoxing

18:30 - 19:30

Karate Niños INCICIACIÓN

18:30 - 19:30

Acrobacia y telas Infantil

18:00 - 19:00

Hip Hop Infantil

18:00 - 19:00

Krav Maga

18:00 - 19:30

Baile Oriental

18:00 - 19:00

Capoeira Infantil

18:30 - 19:30

Defensa Personal Policial

18:30 - 20:00

LightBoxing

18:30 - 19:30

Karate Niños INCICIACIÓN

18:30 - 19:30

Pole Dance Infantil

18:00 - 19:00

Breakdance

18:00 - 19:00

19:00

Hip Hop Comp.

19:00 - 20:00

Pole Dance

19:00 - 20:30

Zumba Fitness

19:00 - 20:00

Lima Lama

19:30 - 20:30

Karate Niños

19:30 - 20:30

Hip Hop Comp.

19:00 - 20:00

Pole Dance

19:00 - 20:30

Zumba Fitness

19:00 - 20:00

Lima Lama

19:30 - 20:30

Karate Niños

19:30 - 20:30

20:00

Defensa Femenina

20:00 - 21:00

Spinning

20:00 - 21:00

Kick Boxing

20:00 - 21:30

Acrobacia y telas

20:30 - 22:00

Boxeo

20:00 - 21:30

Aikido

20:00 - 21:00

Zumba Fitness

20:00 - 21:00

CrossElite

20:30 - 21:30

Body Pump

20:30 - 21:30

Defensa Femenina

20:00 - 21:00

Spinning

20:00 - 21:00

Kick Boxing

20:00 - 21:30

Acrobacia y telas

20:30 - 22:00

Zumba Fitness

20:00 - 21:00

Boxeo

20:00 - 21:30

Aikido

20:00 - 21:00

Body Pump

20:30 - 21:30

CrossElite

20:30 - 21:30

Ritmos Latinos

20:00 - 21:00

CrossElite Entreno Libre

20:30 - 21:30

21:00

Taekwondo

21:00 - 22:00

Capoeira

21:00 - 22:00

Kung-Fu

21:15 - 22:15

Baile Oriental

21:30 - 22:30

Hip Hop Adulto

21:00 - 22:00

Karate

21:30 - 22:30

Hapkido

21:30 - 22:30

MMA

21:30 - 22:30

Pole Dance

21:30 - 22:30

Taekwondo

21:00 - 22:00

Capoeira

21:00 - 22:00

Kung-Fu

21:15 - 22:15

Baile Oriental

21:30 - 22:30

Hip Hop Adulto

21:00 - 22:00

Karate

21:30 - 22:30

Hapkido

21:30 - 22:30

MMA

21:30 - 22:30

Pole Dance

21:30 - 22:30

Ritmos Latinos

21:00 - 22:00

22:00

Hip Hop Comp.

22:00 - 23:00

Hip Hop Comp.

22:00 - 23:00

 

El horario de apertura y de la sala de musculación es de:

Lunes a Viernes de 07:00 a 23:00 ininterrumpidamente, y los Sábados de 10:00 a 14:00.


Cerrar

Esta web utiliza cookies. Si sigue navegando, se entiende que acepta las condiciones de uso.

Más info - Cerrar